Охота в Аргентине
герб Аргентины
Аргентинская Республика имеет площадь 2,8 млн. кв. км.
Государственный язык - испанский
Население: 41 млн. чел. ( перепись 2015 г.), выделяются три основные этнические группы: европейцы (95%), метисы (4,5%), индейцы (0,5%).
Климат: Самый холодный месяц, со средней максимальной температурой в 19 градусов Цельсия - июнь. В ноябре, декабре, и январе, температура выше лишь на 9 градусов, и составляет 28 градусов Цельсия. Однако есть отчетливый сухой период (с апреля по октябрь), и отчетливое влажное лето. В остальной части страны разница между временами года чуть более отчетливая.
Сезон охоты:
  • январь - февраль: все трофеи, кроме оленей
  • март - июль: все трофеи, включая все виды оленей
  • август - декабрь: все трофеи, кроме благородного оленя и лани
Охотничьи особенности: Порядка 95% охот в Аргентине проводится на частных ранчо. Большинство охотничьих животных в Аргентине – интродуцированные. Их активно привозили туда В ХХ веке из европейских стран, Пакистана, Северной Африки, Юго-Западной Азии, Европы и т.п. Они хорошо акклиматизировались, и теперь охотники из разных стран мира летят в сюда за трофеями благородного и пятнистого оленей, лани, винторогой антилопы гарна, водяного баффало, и целым набором баранов, в числе которых присутствует уникальный четырехрогий баран Святого Якова.

РАЗНООБРАЗНАЯ И УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ОХОТА В ЮЖНОЙ АМЕРИКЕ!

ПУМА И КАПИБАРА, ПЕКАРИ И ВОДНЫЙ БУФФАЛО, ОЛЕНИ И ДРУГИЕ ВИДЫ КОПЫТНЫХ!

Охота в Аргентине с Сафари и Экспедиции
  Южная Америка, Аргентина, пампасы, гаучо… Великолепная природа, многочисленные трофеи, некоторые из которых можно добыть только здесь (пекари, капибара), другие привезены с разных частей света и акклиматизировались. Здесь широко практикуется охота на пуму (южноамериканского льва) с собаками или на приваде. В разных районах здесь можно охотиться на блэкбака (винторогая индийская антилопа) и Аксиса (индийский олень, охота в Индии закрыта много лет), водного буффало, пекари, кабана, многорогих баранов, лань, благородного, пятнистого и других оленей. На нативные (естественные для Аргентины) виды трофейных животных охотятся на севере и северо-западе страны, в провинциях Чако и Сантьяго-дель-Эстеро, здесь же проводятся знаменитые массовые охоты на голубей – охотники имеют возможность сделать по несколько тысяч !!! выстрелов в день.
  На интродуцированные (акклиматизированные в Аргентине) виды трофейных животных охоты обычно проводятся в районах 250-350 км южнее Буэнос-Айреса. Природные условия данной местности таковы, что охотничий сезон длится практически круглый год, однако лучшим временем считается период с марта по сентябрь. Проживание во время охоты организовано в комфортабельных лоджах и поместьях, в 2-местных номерах с приватной ванной комнатой.

Сезон охоты

практически круглогодичный охотничий сезон, однако лучшим временем считается период с марта по сентябрь

Характеристики тура
Состав группы

1-6 охотников, 0-6 неохотников

Предварительное расписание
Охотничьи животные Аргентины
Получить актуальные цены

Спасибо!

X

Заявка принята, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Внимание!
На этом сайте используются файлы cookie. Мы собираем их для анализа трафика и улучшения работы сайта.