Охота в Испании

Охота в Испании

Kamerun
Испания расположена на юго-западе Европы, занимает 4/5 территории Пиренейского п-ова, Канарские о-ва в Атлантическом океане и Балеарские о-ва в Средиземном море. Ей также принадлежат гг. Сеута и Мелилья на североафриканском побережье. Испания оспаривает право на Гибралтар, которым в соответствии с Утрехтским договором 1713 г. владеет Великобритания.
Государственный язык - испанский
Население: 46,54 млн. человек (2017 г.), при плотности - 91,8 чел. на км2 и уровне урбанизации 80%. Доля экономически активного населения - 58,9%. Иммигранты составляют 9,46% населения (2016 г.). Религия: около 70% населения - католики, 3% - последователи других религий, 25% - неверующие.
Климат: Испания находится под властью 3 типов климата: На севере и северо-западе хозяйствует умеренный морской климат с теплой погодой и обильными осадками, выпадающими на протяжении всего года. На побережье Средиземного моря и на юге страны установился средиземноморский климат с сухим и знойным летом, с мягкой и влажной зимой. Во внутренних регионах страны погода под контролем континентального климата с теплым и сухим летом и прохладной зимой.
Сезоны охоты:
  • с январь по март: козероги, серны, олень, лань, муфлон, утка, куропатка
  • апрель: куропатка
  • с октября по декабрь: козероги, серны, олень, лань, муфлон, утка, куропатка
Охотничьи особенности: эта страна занимает ведущую позицию в Европе по горной охоте. Одних козерогов здесь аж четыре вида. Интересным объектом охоты, особенно для коллекционеров трофеев, являются акклиматизированные в Испании гривистый баран (он же барбари или аудад) , завезенный сюда из Северной Африки и успешно тут прижившийся, и болеарский козел. Охоту в Испании можно интересно дополнить отличной рыбалкой в дельте Эбро – здесь вашими трофеями станут огромные сомы, весом до 100 кг!

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОРНАЯ ОХОТА В ИСПАНИИ

КОЗЕРОГИ, СЕРНЫ, ГРИВИСТЫЙ БАРАН, БОЛЕАРСКИЙ КОЗЕЛ, МУФЛОН И ДРУГИЕ КОПЫТНЫЕ

Горная охота в Испании

Испания занимает ведущую позицию в Европе по горной охоте – ни в одной европейской стране нет такого разнообразия горных трофеев. В различных районах Испании обитают четыре подвида испанского козерога (Беситский, Ронда, Гредос и Юго-Восточный) и два подвида серны (Кантабрианская и Пиренейская). Также интересным объектом охоты, особенно для коллекционеров горных трофеев, являются акклиматизированные в Испании гривистый баран (он же барбари или аудад), иберийский муфлон и болеарский козел. Где еще (кроме, может быть, Ирана и Пакистана) охотник может найти такое разнообразие горных трофеев, которые к тому же легко комбинируются в одну поездку! Охота на вышеназванные трофеи проводится в гористых районах разной сложности, но, как правило, везде достаточно хорошо развита сеть дорог. Передвижение на охоте и поиск зверя будут происходить на джипах, лошадях или пешком, в зависимости от конкретного участка. Кроме того, можно организовать охоту в специальных резерватах, где с высокой вероятностью можно добыть трофеи отличного (медального) качества за дополнительную плату. В некоторых районах можно организовать охоту на свободноживущего испанского (иберийского) благородного оленя, кабана и европейскую косулю. Для того, чтобы иметь хороший шанс взять достойный трофей, лучше иметь в запасе 3 охотничьих дня на каждый трофей, хотя часто трофей удается взять уже на 1-2 день охоты. Проживание будет организовано в комфортабельных охотничьих домах со всеми удобствами или отелях уровня 3*-5* (в зависимости от района), расположенных в непосредственной близости от района охоты.

Горную охоту в Испании можно отлично комбинировать с охотой на комфортабельном ранчо. Здесь можно организовать индивидуальную трофейную охоту на благородного оленя, муфлона, лань и кабана. Проживание здесь будет организовано в прекрасном охотничьем доме, оборудованном всеми современными удобствами и расположенном в известном поместье восемнадцатого века, на котором разводят быков для корриды. Поместье расположено в 25 км от старинного г. Саламанка, известного как "жемчужина Ренессанса".

Интереснейшая охота и великолепная красота Испании, возможность посмотреть достопримечательности одной из самых красивых стран мира - превратят вашу поездку в незабываемое путешествие.


Сезон охоты

с октябрь по май, в зависимости от конкретного вида

Характеристики тура
Состав группы

1-3 охотника, 0-3 сопровождающих

Предварительное расписание
Охотничьи животные данного тура
О туре

ЗАГОННАЯ ОХОТА В ИСПАНИИ

Загонная охота в Испании
 В данной программе мы предлагаем Вам охоту на козерога и серну в Испании. На территории Испании обитают четыре подвида испанского козерога (Беситский, Ронда, Гредос и Юго-Восточный) и два подвида серны (Кантабрийская и Пиренейская). Также интересным объектом охоты, особенно для коллекционеров трофеев, являются акклиматизированные в Испании гривистый баран и болеарский козел. Охота проводится в гористых районах, но как правило везде хорошо развита сеть дорог. Передвижение на охоте и поиск зверя будут происходить на джипах, лошадях или пешком, в зависимости от конкретного участка. Также есть возможность организовать охоту в специальных резерватах, где возможно добыть трофеи отличного качества за дополнительную плату. Для того, чтобы иметь хороший шанс взять достойный трофей, лучше иметь в запасе 3 охотничьих дня на каждый трофей, хотя часто трофей удается взять уже на 1-2 день охоты. Проживание будет организовано в охотничьих домах или в отелях, расположенных в непосредственной близости от района охоты.
  После охоты на козерога, барана или серну мы предлагаем переехать на северо-запад Испании и поохотиться на испанского благородного оленя, муфлона, лань и кабана. Проживание здесь будет организовано в прекрасном охотничьем доме, оборудованном всеми современными удобствами и расположенном в известном поместье восемнадцатого века, на котором разводят быков для корриды. Поместье расположено в 25 км от старинного г. Саламанка, известного как "жемчужина Ренессанса".
  Интереснейшая охота и великолепная красота Испании, возможность посмотреть достопримечательности одной из самых красивых стран мира - превратят вашу поездку в незабываемое путешествие.

Сезон охоты

с октябрь по май, в зависимости от конкретного вида

Характеристики тура
Состав группы

1-3 охотника, 0-3 сопровождающих

Предварительное расписание
Охотничьи животные данного тура
О туре

ОХОТА НА КРАСНОНОГУЮ КУРОПАТКУ, УТКУ И МОНТЕРЕЯ В ИСПАНИИ

ОХОТА В ЭКСКЛЮЗИВНОМ РАЙОНЕ, В КОТОРОМ ОХОТИТСЯ
КОРОЛЬ ИСПАНИИ СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ И ДРУЗЬЯМИ

Горная охота в Испании
  Охота на красноногую куропатку считается одной из самых интересных и престижных охот на птиц во всем мире. Эта старинная аристократическая охота очень красива и интересна, она проводится в холмистой местности или невысоких горах. Стрельба по быстро летящей птице увлекательна и спортивна, эта мишень значительно сложнее фазана. У каждого охотника будут помощники, заряжающие ружья и собирающие птиц, а также большое количество дополнительного обслуживающего персонала. Стрельба ведется из специальных укрытий.
  Охота на оленя, лань, кабана и муфлона – знаменитая испанская Монтерея - проводится загоном. В этой поездке у Вас будет прекрасная возможность пострелять, добыть трофеи и просто получить удовольствие от великолепной охоты. При охоте для групп из 5-7 охотников в день обычно проводится 2-3 загона на относительно небольших участках, при группе 8-12 и больше охотников – 1-2 на большой территории. Стрельба ведется из естественных укрытий. У каждого охотника свой «секретарь», который помогает на охоте, перезаряжает ружье и ведет счет подбитым трофеям.
  Возможна также организация охоты на утку – с большим количеством отстрелянной птицы. Проживание организовано в прекрасном охотничьем доме восемнадцатого века, оборудованном всеми современными удобствами и расположенном в известном поместье, на котором разводят быков для корриды. Поместье расположено в 25 км от старинного г. Саламанка, известного как "жемчужина Ренессанса".
  Великолепная охота и красота Испании, возможность посмотреть достопримечательности одной из интереснейших стран мира превратят вашу поездку в незабываемое путешествие.
Сезон охоты

монтерея — с октября по март;
куропатка — с октября по апрель;
утка — с октября по февраль;

Характеристики тура
Состав группы

5-15 охотников, 0-30 неохотников, возможно сопровождающий от СиЭ, всего до 38 человек.

Предварительное расписание
Охотничьи животные данного тура
Получить актуальные цены

Спасибо!

X

Заявка принята, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Внимание!
На этом сайте используются файлы cookie. Мы собираем их для анализа трафика и улучшения работы сайта.