Охота в Конго

Охота в Конго

Kongo
Республика Конго – государство, расположенное в западной части Экваториальной Африки.
Государственный язык – французский.
Население: 4,85 млн чел. при средней плотности менее 15 чел. на 1 кв. км.
Сезон охоты длится с 1 мая по 31 октября.
Климат: экваториальный на севере, и субэкваториальный на юге. Есть два сезона дождей, с января по март и апреля по май. Климат в стране очень жаркий и влажный. Средняя годовая температура – около 26°.
Природа: флора и фауна так разнообразны, что в республике встречаются и джунгли, и саванны, населенные огромным количеством животных. А еще Конго – это вечнозеленые хвойные леса, бамбук и акация, высокогорные луга и чистый воздух, напоенный ароматами трав и цветов. Банановые, масличные и кокосовые пальмы, каучуковые деревья и редчайшее красное дерево.
Важно! : охота во влажном тропическом лесу требует от охотников необыкновенной выносливости и неприхотливости, особенно - в дождливый сезон.
О туре

ОХОТА В ДОЖДЕВЫХ ЛЕСАХ КОНГО

конго
   Республика Конго является одним из последних сохранившихся на Земле островков нетронутой "гевеи". Здесь охраняются антилопы, жирафы, гепарды, крокодилы, много видов птиц и змей. Это последние места обитания лесного леопарда и черных горилл.
   В данной программе Вам предлагается уникальная возможность стать первооткрывателем в сфере охотничьего туризма Конго. Еще в недавнем прошлом страна была полностью закрыта для иностранных охотников Охота во влажном тропическом лесу требует от охотников необыкновенной выносливости и неприхотливости, особенно - в дождливый сезон. Остроты ощущений Вашему приключению добавит также то, что охота происходит в непролазной чаще, где постоянно сохраняется вероятность столкнуться с каким-нибудь зверем.
   Площадь охотничьего района составляет 150000 га. и славится плотной популяцией бонго. Основные охотничьи виды на данной территории: Бонго, Ситатунга, Лесной буффало, Красная речная свинья. Кроме того, присутствует набор лесных дайкеров – Жёлтоспинный, Голубой, Петерса, Черногрудый и Чёрноспинный. Чуть реже удается добыть гигантскую лесную свинью. Охота будет проводиться в основном из засидок, устраиваемых по краю полян и по берегам озёр и болот, а так же троплением по следу. Для передвижения здесь используются полноприводные автомобили. Проживание во время охоты будет организовано в новом комфортабельном охотничьем лагере (в бунгало с душем и санузлом).

Сезон охоты

с 1 мая по 31 октября

Характеристики тура
Возможные варианты охоты

13-дневная охота на базе 1х1: на бонго и других животных

Предварительное расписание
Охотничьи животные
Получить актуальные цены

Спасибо!

X

Заявка принята, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Внимание!
На этом сайте используются файлы cookie. Мы собираем их для анализа трафика и улучшения работы сайта.