Охота в Новой Зеландии
Новая Зеландия
Новая Зеландия — страна в юго-западной части Тихого Океана, расположенная на двух крупных островах (Остров Северный и Остров Южный) и большом количестве (приблизительно 700) прилегающих более мелких островов.
Официальные языки - новозеландский доллар (≈ 0,7 долл. США)
Денежная единица - английский и маори (с 1987 г.)
Население: 4,75 млн чел. Примерно 64% – выходцы из Европы, около 15% – маори (коренные жители), свыше 12% – азиаты, 7% – представители малых островных государств южной части Тихого океана. Ежегодный естественный прирост – в среднем 1,3%.
Климат: Новой Зеландии меняется от тёплого субтропического на севере Северного острова, до прохладного умеренного на юге Южного; в горных районах преобладает суровый альпийский климат. Длительная историческая изоляция и отдалённость от других континентов создала уникальный и во многом неповторимый природный мир островов Новой Зеландии, отличающийся большим количеством эндемичных растений и птиц. субтропический на севере, умеренный на юге. Средняя температура января +17°, июля +8° по Цельсию.
Сезон охоты: с марта по июль
Охотничьи нюансы: В Новой Зеландии к охоте и охотникам особое уважение. До появления европейских переселенцев, млекопитающих на островах не было. И все охотничьи животные были сюда интродуцированны в течении последних полутора сотен лет. В отсутствии хищников и при богатой пищевой базе и хорошем климате, всё привезённое успешно прижилось, и ныне список доступных охотничьих трофеев весьма широк.
О туре

УНИКАЛЬНАЯ СТРАНА, ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ПРИРОДА!

РЕКОРДНЫЕ ТРОФЕИ, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОХОТНИЧИЙ ДОМ, ЛУЧШЕЕ ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО СТРАНЫ!

Новая Зеландия
  Мы предлагаем Вам охоту на одном из лучших охотничьих ранчо Новой Зеландии, расположенном на Южном острове недалеко от города Ванака. Разнообразие условий (от долины реки до горных хребтов), разветвленная дорожная сеть, а главное – обилие и высокое трофейное качество охотничьих животных – позволяют быть уверенным, что каждый охотник получит максимум удовольствия от этой охоты. А красота окружающих мест, прекрасный городок Квинстаун – туристическое сердце Новой Зеландии, обилие развлечений, достопримечательностей, сделают эту поездку незабываемой для Вашего спутника, даже если он не увлечен охотой.
  Дополнительные возможности охоты: охота на благородного оленя и кабана в дикой природе, а также на оленя Аксиса, Замбара, пятнистого оленя – на Северном острове.
  Рыбалка: марлин и меч-рыба в акватории Северного острова и архипелага Острова Трех Королей, тунец и акула в Тасмановом море у западного побережья Южного острова, форель в озерах и реках Северного острова.
  Также никого не оставит равнодушным вертолетная экскурсия во Фьордленд! Это один из самых живописных регионов самой одной из самых живописных стран Мира!

Сезон охоты

с марта по июль

Характеристики тура
Состав группы

1-6 охотников и 0-4 неохотника

Предварительное расписание
Охотничьи животные Новой Зеландии

ГОРНАЯ ОХОТА В НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ

УНИКАЛЬНАЯ СТРАНА, ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ПРИРОДА, ЭФФЕКТНЫЕ ТРОФЕИ

Новая Зеландия
Мы предлагаем Вам горную охоту на новозеландского тара и новозеландскую серну в нескольких охотничьих территориях Новой Зеландии. Эти животные были завезены сюда из Азии (тар) и Европы (серна) и отлично адаптировались в этих прекрасных и труднодоступных горах. Охота на них здесь проводится разными способами, а поэтому может быть рекомендована для самого широкого круга охотников. Возможность использования вертолета для подъема в горы и поиска трофея делает ее доступной для людей, предпочитающих комфортный стиль охоты, а для тех, кто готов к трудностям и лишениям можно организовать ее как классическую пешую горную охоту, при чем достаточно сложную, но от этого лишь еще более интересную! Лучшее время для такой охоты – конец мая / июнь, это начало новозеландской зимы когда еще не слишком холодно и шкура у тара (а она просто шикарна!) находится в наилучшем состоянии. Это период гона и у тара, и у серны – в это время животные активнее перемещаются и становятся менее осторожными.
Горную охоту на тара и серну в Новой Зеландии можно очень удобно комбинировать с охотой в вольерных хозяйствах (эстейтах) у подножья гор на благородного оленя и вапити, выдающимися трофеями которых эта страна особенно славится в охотничьем мире (более 700 баллов SCI для благородного оленя и более 450 баллов SCI для вапити!!!). Также в этих хозяйствах можно охотиться на одичалого барана и одичалого козла, лань, в некоторых - на бизона и белохвостого оленя. Охотиться здесь можно с марта по июль.
На благородного оленей в Новой Зеландии можно охотиться и в дикой природе, хотя там нет таких монстров, как в специализированных вольерных хозяйствах – здесь обычно добывают трофеи 250-350 баллов SCI. Зато здесь весьма спортивная охота, где для добычи трофея надо как следует потрудиться. Охотиться здесь можно также с марта по июль, но лучший период (вторая половина марта – начало апреля) гораздо контрастнее, чем в случае с вольерными хозяйствами.
Кроме того, на Северном острове есть хозяйства, где наряду благородным оленем и вапити, можно охотиться на других азиатских оленей – пятнистый олень, замбар, олень Руза.
Рыбалка: марлин и меч-рыба в акватории Северного острова и архипелага Острова Трех Королей, тунец и акула в Тасмановом море у западного побережья Южного острова, форель в озерах и реках Северного острова. Также никого не оставит равнодушным вертолетная экскурсия во Фьордленд! Это вероятно самый живописный регион одной из самых живописных стран Мира! Рекомендуем посетить также Роторуа и Долину Гейзеров, слетать на вертолете в кратер действующего вулкана, поплавать в пещерах Вайтомо с мириадами светлячков. Абсолютно уверены, что путешествие в Новую Зеландию не оставит Вас равнодушным!
Сезон охоты

с марта по июль

Характеристики тура
Состав группы

1-3 охотников и 0-3 неохотника.

Предварительное расписание
Охотничьи животные Новой Зеландии
Получить актуальные цены

Спасибо!

X

Заявка принята, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Внимание!
На этом сайте используются файлы cookie. Мы собираем их для анализа трафика и улучшения работы сайта.