Охота в Польше

Охота в Польше

Польша
Польша это государство в Центральной Европе. На севере омывается Балтийским морем.
Государственный язык - польский.
Население: Население – 38,4 млн. человек, более 97% – поляки.
Климат: Польши, определяемый ее расположением в центре Европы, характеризуется как умеренный. Зимы сравнительно мягкие и влажные, а лето - теплое. Средняя температура в июле колеблется от +16,5С на побережье и до 19С на юге. Средняя температура январе - от -1С на морском побережье до -4,5С на северо-востоке.
Сезон охоты: с апреля по февраль, в зависимости от желаемого трофея;
Охотничьи особенности: одна из наиболее популярных в Польше – охота на благородного оленя «на реву», пик которого приходится на последнюю декаду сентября. В этот период добыть оленя с рогами весом 8-10 кг не составляет особого труда. Проводится охота с подхода и с вышек на европейскую косулю. Одновременно с охотой на косулю и оленя можно охотиться также на кабана.
О туре

ОХОТА НА КОСУЛЮ, КАБАНА И БЛАГОРОДНОГО ОЛЕНЯ В ПОЛЬШЕ

Охота в Польше с Сафари и Экспедиции
Польша – страна с давними охотничьими традициями. В настоящее время это одна из наиболее популярных охотничьих стран в Европе. Ориентированные на прием европейских охотников, хозяйства Польши предоставляют высокий уровень сервиса и отличную охоту.
В российское охотничье межсезонье, летом, Вам предлагается возможность увлекательной охоты с подхода и с вышек на европейскую косулю в Польше. Сезон охоты на трофейных самцов здесь открывается с 11 мая и длится до конца сентября. Охота, как правило, ведется с подхода. Охотник в сопровождении егеря объезжает угодья на машине или в конной повозке в поисках трофейных животных. После того, как самец косули с подходящими трофейными качествами обнаружен, охотник скрадывает его на расстояние выстрела. Стрельба, в среднем, ведется с расстояния 100-150 метров. Оружие для охоты на косулю рекомендуется от 223 Rem до 300 Win Mag. Во время охоты проживание организуется в уютных охотничьих домах и мини гостиницах. Для группы до 4х человек предлагается размещение на отреставрированной, старинной мельнице расположенной непосредственно вблизи охотничьих угодий.
Одна из наиболее популярных в Польше – охота на благородного оленя «на реву» пик которого приходится на последнюю декаду сентября. В этот период добыть оленя с рогами весом 8-10 кг не составляет особого труда. Готовиться к гону олени начинают еще с конца августа – в это время они уже очищают свои рога от вельвета и концентрируются в местах, где вскоре между быками будут проходить битвы за гарем.
Одновременно с охотой на косулю и оленя можно охотиться также на кабана. Красивая природа и мягкий климат, уютный охотничий дом, профессиональное обслуживание, замечательные трофеи – все это оставляет незабываемые впечатления.

Сезон охоты

с мая по март, в зависимости от желаемого трофея; с 21 августа по 30 сентября – все 3 вида.

Характеристики тура
Состав группы

2-4 охотников, 0-4 сопровождающих

Предварительное расписание
Охотничьи животные данного тура
Получить актуальные цены

Спасибо!

X

Заявка принята, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Внимание!
На этом сайте используются файлы cookie. Мы собираем их для анализа трафика и улучшения работы сайта.