Охота в Румынии

Охота в Румынии

Румыния
Румыния расположена на юго-востоке Центральной Европы, в бассейне нижнего Дуная. В юго-восточной части страна омывается Чёрным морем.
Государственный язык - румынский
Население: Население: 19,427 млн. чел. (перепись населения 2015 г.), доля городского населения – 52,8%. Национальный состав: румыны (88,6%), венгры (6,5%), цыгане (3,2%), украинцы (0,27%), немцы (0,19%), турки (0,15%), русские (0,12%), татары (0,11%), а также словаки, евреи, болгары, сербы, хорваты, словенцы (всего 0,86%).
Климат: переходный от умеренно-океанического Западной Европы к континентальному Восточной Европы, с жарким летом и холодными зимами; большинство осадков выпадает летом. Средняя температура января —1—5 °С, а июля +16 - +23 °С.
Сезон охоты:
  • январь: кабан, гусь
  • февраль: гусь
  • с мая по июль: косуля
  • август: косуля, кабан
  • сентябрь - октябрь: олень, лань, серна, косуля, кабан
  • ноябрь - декабрь: олень, лань, серна, кабан, гусь
Охотничьи особенности: Здесь имеется большой выбор животных с хорошими трофейными качествами – олень, лань, муфлон, кабан. Так же объектами охоты могут стать волк, рысь, дикая кошка, лиса, косуля, серна. К этому можно добавить увлекательные охоты на птицу – фазана, куропатку, голубей, утку и гусей. После загонов можно так же организовать индивидуальную охоту на медведя на приваде или на копытных с подхода.
О туре

ОХОТА НА ГУСЯ В РУМЫНИИ

Охота на гуся в Румынии
В данной программе мы предлагаем вам охоту на гуся в Румынии. В этот район, в дельту Дуная, ежегодно на зимовку прилетают тысячи гусей. Егеря заранее определяют наиболее удачныемаршруты пролета, после чего, в особенно перспективных местах устраивают засидки и расставляют чучела. В пасмурную погоду гуси летают в течение всего дня, если погода ясная и солнечная, то наиболее эффективное время - это утренние или вечерние часы.
В данном районе рекордный результат – 140 гусей, добытых одним охотником за 2 дня.
Перемещение по угодьям во время охоты проводится либо на внедорожниках, либо на шведском вездеходе «Лось», в зависимости от погоды и конкретного района.
Проживание во время тура на охотничьей базе в отдельных номерах со всеми удобствами. Столовая и каминный зал, оформленные в охотничьем стиле. По желанию охотников, для обеда можно приехать на базу или он может быть организован непосредственно в поле. По желанию охотников возможна охота на зайцев загоном.

Сезон охоты

с ноября по декабрь

Характеристики тура
Состав группы

4-8 охотников

Предварительное расписание
Охотничьи животные данного тура
Получить актуальные цены

Спасибо!

X

Заявка принята, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Внимание!
На этом сайте используются файлы cookie. Мы собираем их для анализа трафика и улучшения работы сайта.