охота с Сафари и Экспедиции

Охота в Танзании

Tanzania
Объединённая Республика Танзания(ОРТ) расположена в Восточной Африке. С востока омывается водами Индийского океана. В состав ОРТ входят о.Занзибар и ряд более мелких островов.
Государственный язык – суахили, официальные языки – суахили и английский.
Население: по официальным данным на 2018 г., численность населения превысила 58 млн (на Занзибаре – 1,4 млн). Почти 99 % населения – африканцы-банту, представители более 130 этнических групп и племен. Крупнейшей этнической группой является племя сукума (около 16% от общего населения). В стране также проживают выходцы из Индии, Пакистана и арабских стран.
Климат: Танзания расположена близко от экватора, поэтому сезонные колебания температуры незначительные. В северных регионах страны дневная температура в среднем составляет 25 – 28 °C, на юге может достигать 40 °C.
Сезон охоты в Танзании длится с 1 июля по 31 декабря, однако выбирая сроки для Вашего сафари, нужно понимать, что в разных районах для различных трофеев оптимальные сроки могут сильно отличаться.
Природа: на территории Танзании сменяют друг друга полупустыни на северо-востоке, саванны на севере, болота на северо-западе и леса в центральной и южной частях страны. Наиболее типичная местность представляет собой редколесье с открытыми пространствами, пересеченное многочисленными реками, озерами, болотами. Разнообразие природных условий определяет видовое разнообразие трофейных животных в этой стране.
Охотничьи особенности: Здесь в течении одной охоты можно взять как основные крупные африканские трофеи (слон, буйвол, лев, леопард, гиппо, крокодил), так и множество других трофеев (различные антилопы, бородавочник, кистеухая свинья, зебра, гиена и т.д.). Отдельно следует отметить целый список антилоп, обитающих в Масайленде и являющихся эндемиками данного региона – малый куду, геренук, белобородый гну, кистеухий орикс, газели Гранта и Томпсона, дик-дик Гюнтера.
О туре

САФАРИ В ТАНЗАНИИ

ПРЕКРАСНАЯ ОХОТА В ЛУЧШЕЙ ОХОТНИЧЬЕЙ СТРАНЕ АФРИКИ!

танзания
Танзания по праву занимает одну из лидирующих позиций по количеству охотников, приезжающих на сафари в Африку. Это отличное место для большого комплексного сафари, в течении которого Вы сможете поохотиться в одном или нескольких районах. Охотничий сезон в Танзания теперь (с 2014 года) длится с 1 июля до 31 марта следующего года, однако выбирая сроки для Вашего сафари, надо хорошо понимать в какой район и за какими трофеями Вы отправляетесь. В разных районах для различных трофеев оптимальных сроки могут сильно отличаться.
Мы предлагаем Вам сафари с компанией, работающей в Танзании в лучших районах. Очевидным преимуществом этого аутфиттера также является тот факт, что в распоряжении этой компании находятся 7 районов в разных частях страны! Это обеспечивает охотнику возможность подобрать для своего сафари практически любой список желаемых трофеев.
Проживание во время сафари организуется в оборудованном охотничьем лагере. Здесь Вам будет предложено проживание в больших двухместных комфортабельных палатках, защищенных от солнца тростниковой крышей. Окна и двери оборудованы противомоскитными сетками. В каждой из палаток Вы найдете две удобных деревянных кровати, шкаф для одежды, стол, пару стульев. Каждая палатка оснащена индивидуальным санузлом с душем и туалетом. Палатки, также как и весь лагерь, освещаются электрическими лампами, питающимися от генератора. В любое время к вашим услугам будет просторная столовая – гостиная с баром и большим обеденным столом.
После охоты Вы сможете отдохнуть на одном из курортов острова Занзибар, где для Вас будет забронировано комфортабельное бунгало в очень живописном месте на берегу Индийского океана. Здесь Вы сможете великолепно отдохнуть, заняться дайвингом, серфингом и морской рыбалкой.

Сезон охоты

с 1 июля до 31 декабря

Характеристики тура
Возможные варианты охоты

Районы охоты: Рунгва и Инионга Ист 10 дней охоты на базе 1х1; 2x1; 2 охотника/1 лицензия: на буйвола и антилоп (виды по 10/21-дневной лицензии);
14 дней охоты на базе 1х1; 2x1 : на леопарда и антилоп (виды по 21-дневной лицензии);
16 дней охоты на базе 1х1; 2x1 : на льва и антилоп (виды по 21-дневной лицензии);
21 дней охоты на базе 1х1; 2x1; 2 охотника/1 лицензия: (полный пакет, виды по 21-дневной лицензии); Районы охоты: Киломберо Млимба, Киломберо Рухуджи, Селус 7 дней охоты на базе 2x1: на буйвола, пуку и бородавочника;
14 дней охоты на базе 1х1; 2x1; 2 охотника/1 лицензия: на буйвола и антилоп (виды по 21-дневной лицензии);
10 дней охоты на базе 1х1; 2x1; 2 охотника/1 лицензия: на буйвола и антилоп (виды по 10-дневной лицензии);
14 дней охоты на базе 1х1; 2x1: на леопарда, буйвола и антилоп (виды по 21-дневной лицензии);
16 дней охоты на базе 1х1; 2x1: на льва, буйвола и антилоп (виды по 21-дневной лицензии);
21 день охоты на базе 1х1; 2x1; 2 охотника/1 лицензия: (полный пакет, виды по 21-дневной лицензии); Районы охоты: Лаке Натрон 7 дней охоты на базе 1х1; 2x1; 2 охотника/1 лицензия: на антилоп (виды по 10-дневной лицензии);
10 дней охоты на базе 1х1; 2x1; 2 охотника/1 лицензия: на антилоп (виды по 21-дневной лицензии);
14 дней охоты на базе 1х1; 2x1; 2 охотника/1 лицензия: на леопарда, буйвола и антилоп (виды по 21-дн. лиц.); Район охоты: Китваи 7 дней охоты на базе 1х1; 2x1; 2 охотника/1 лицензия: на антилоп (виды по 10-дневной лицензии);
10 дней охоты на базе 1х1; 2x1; 2 охотника/1 лицензия: на антилоп (виды по 10-дневной лицензии);
14 дней охоты на базе 1х1; 2x1; 2 охотника/1 лицензия: на антилоп (виды по 21- дневной лицензии);

Предварительное расписание
Охотничьи животные Танзании
Получить актуальные цены

Спасибо!

X

Заявка принята, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Внимание!
На этом сайте используются файлы cookie. Мы собираем их для анализа трафика и улучшения работы сайта.