Охота в Техасе
герб США
Техас занимает 2-е место по территории в США (696 241 км²) после Аляски.
Основной язык - английский
Население: 26 956 958 чел. Столица штата — город Остин.
Климат: В связи со значительной площадью территории, штат Техас имеет две климатические зоны. Так, на юге господствует жаркий субтропический, а на севере и в центральной части — преобладает континентальный климат с жарким летом и прохладной зимой. Средняя температура в центральной и северной частях в январе от 1 до 15 С, июле достигает 30 С.
Сезон охоты: круглогодичный
Охотничьи особенности: в Техасе обилие эндемичных и интродуцированных охотничьих животных и хорошо развитая инфраструктура. Штат славится своими ранчо, где разводятся особенно много редких трофейных животных из России, Европы, Африки
О туре

ОХОТА В США. ТЕХАС.

фотка
  Охота в Северной Америке – мечта многих охотников. Обилие эндемичных и интродуцированных охотничьих животных и хорошо развитая инфраструктура весьма заманчивы. Штат Техас славится своими ранчо, где разводят особенно много редких трофейных животных из России, Европы, Африки. Эта охота будет особенно интересна для коллекционеров трофеев, за одну поездку можно добыть множество редких трофеев с разных континентов (круглый год). Результативность такой охоты очень высока!
  Помимо экзотических трофеев можно добыть белохвостого оленя с вышек или с подхода (1 октября – 31 января). Не менее интересна охота на койотов «на диск» (в ночной прерии включается CD с записью криков раненого зайца). С 1 сентября по 31 октября открывается охота на голубей – настоящее событие для американских охотников. Проживание в комфортабельных номерах охотничьего лагеря. Для неохотников можно организовать фото-сафари, стрельбу по тарелочкам или ловлю большеротого окуня (круглый год). Эта охоту можно совместить с деловой поездкой в США.

Сезон охоты

экзотические животные и рыбалка – круглый год
Белохвостый олень – 1 октября – 31 января

Характеристики тура
Состав группы

1-10 охотников, 0-10 неохотников

Предварительное расписание
Охотничьи животные Техаса

ГОРНАЯ ОХОТА В ТЕХАС

Горная охота в Техасе с Сафари и Экспедиции
Данная программа предлагает Вам охоту в штате Техас (США) на территории, не огороженной высокими вольерами, в отличии от большинства местных охотничьих хозяйств, что позволяет регистрировать добытые здесь трофеи во всех охотничьих клубах.
Основной интерес для горных охотников представляют интродуцированные сюда виды горных баранов: красный баран, армянский муфлон и гривистый баран (аудад). Концентрация и численность этих видов тут достаточно высока, чтобы иметь возможность добыть их все за 2-3 дня охоты. Помимо баранов на этой территории можно также охотиться на ряд эндемичных для этого региона видов.
Проживание в комфортабельном охотничьем доме.

Сезон охоты

круглый год, в зависимости от вида, лучшее время октябрь - март

Характеристики тура
Состав группы

1-2 охотника, 0-2 неохотника.

Предварительное расписание
Охотничьи животные Техаса
Получить актуальные цены

Спасибо!

X

Заявка принята, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Внимание!
На этом сайте используются файлы cookie. Мы собираем их для анализа трафика и улучшения работы сайта.