охота с Сафари и Экспедиции

Охота в Чаде

Chad
Чад расположен в Центральной Африке, выхода к морю не имеет.
Государственные языки – французский и арабский.
Население: 12,8 млн. человек. Проживает около 140 народностей (сара, тубу, горан, загава, хаджерай, котоко и др.), говорящих на 130 языках и наречиях. Около половины населения – мусульмане-сунниты, 35% – христиане, остальные придерживаются местных традиционных верований.
Климат: На территории Чада выделяются три климатические области. На севере страны климат тропический пустынный, среднемесячные температуры здесь варьируются от +15 °C в январе до +35 °C в июле. В центре страны климатические условия более соответствуют субэкваториальному типу - температура круглый год около +22-28 °C. Климат крайней южной части экваториально-муссонный с температурой от +21 °C до +24 °C зимой и от +30 °C до +35 °C летом.
Сезон охоты круглогодичный
Природа: Растительный мир характерен для пустынных районов. В саваннах обитает большое количество крупных млекопитающих — слонов, носорогов, буйволов, антилоп, жирафов, львов, леопардов, шакалов, гиен. В озерах живут гиппопотамы и крокодилы. В больших количествах водятся змеи, ящерицы, насекомые. Из птиц характерны страусы, различные болотные и водяные птицы, встречающиеся по берегам рек и озер. Берега рек изобилуют ибисами, фламинго, пеликанами, аистами, в реках и озерах – бегемоты и крокодилы, в верхнем течении Шари – обезьяны. Чад – обширная живописная страна с небольшой плотностью населения – предоставляет большое разнообразие трофейных животных в Северной Африке.
О туре

САФАРИ В ЧАДЕ

ПРЕКРАСНЫЕ ОХОТНИЧЬИ РАЙОНЫ В ИНТЕРЕСНЕЙШИХ ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТАХ

Охота в Чаде
   В данной программе мы предлагаем Вам сафари с нашими многократно проверенными партнерами, с которыми мы работаем в течение многих лет. В их распоряжении концессия, расположенная в восьми часах езды от аэропорта Нджамены, в южной центральной части страны. Концессия занимает территорию площадью около 150 тыс. гектаров и образована цепью холмов и невысоких «гор», покрытых кустарниковой саванной и является единственном местом в стране, где разрешена охота. Здесь возможна охота на Большого Западного Куду, Краснолобую газель, Хартебиста Лелвела и других животных. Проживание будет организовано в комфортабельных бунгало с душем и туалетом.

Сезон охоты

1 января - 1 мая

Характеристики тура
Возможные варианты охоты

8 дней охоты на базе 1х1: на любой трофей из списка, кроме Западного Большого Куду;
11 дней охоты на базе 1х1: на любой трофей из списка, включая Западного Большого Куду;

Предварительное расписание
Охотничьи животные
Получить актуальные цены

Спасибо!

X

Заявка принята, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Внимание!
На этом сайте используются файлы cookie. Мы собираем их для анализа трафика и улучшения работы сайта.