Охота в Шотландии

Охота в Шотландии

Герб Шотландии
Шотландия — государство, входящее в состав Великобритании. Она расположена в северной части острова Великобритания, и занимает 30% её территории. На своих южных рубежах, граничит с Англией. Состоит из 9 районов, 3 островных территорий, всего 790 островов (130 из которых обитаемы). Озера-фьорды — 31,460. Общая площадь — 178,8 тыс. км2. Самая высокая точка — гора Бен Невис (1,344 м) — считается самой высокой горой не только в Шотландии, но и в Великобритании в целом.
Государственные языки - Английский, англо-шотландский, шотландский гэльский, шотландский диалект и гэльский язык (районы Highlands).
Население: 5 116 900 человек, по данным переписи 1 августа 2006 года, из них 81,3 % горожане. Шотландцы (88,09%), британцы (7,38%), ирландцы (0,98%), другие европейцы (1,54%).
Климат: — умеренный океанический (благодаря теплому течению Гольфстрим). Средняя температура января: 6 С. Средняя температура июля: 19 С. В среднем 200 дней в году бывает дождь.
Сезон охоты:
  • январь: гусь, куропатка
  • с сентября по декабрь: благородный олень, гусь, куропатка, утка, фазан
Охотничьи особенности:Нужно написать

ОХОТА НА ГУСЯ В ШОТЛАНДИИ

Охота в Шотландии
В данной программе мы предлагаем вам охоту на гуся в графстве Абердиншир. В этот район Шотландии ежегодно на зимовку прилетают тысячи гусей. Егеря заранее определяют кормовые поля, после чего, в особо перспективных местах устраивают засидки и расставляют чучела. Группу охотников сопровождают гиды, которые помогают подманить гусей на расстояние верного выстрела, а так же собрать битых птиц.
Помимо утренней охоты на гуся, днем можно поохотиться с легавыми собаками на фазана, куропатку, вальдшнепа, а так же на кроликов. Вечером, по желанию охотников организуется охота на гусей и уток на водоемах. Оружие и патроны для охоты можно взять в аренду на месте.
Обычно, проживание организуется в гостинице 3*. По предварительному заказу, можно организовать проживание в замке, в том числе в эксклюзив.

Сезон охоты

с 15 сентября по 31 января

Характеристики тура
Состав группы

4-10 охотников

Предварительное расписание
Охотничьи животные данного тура
Получить актуальные цены

Спасибо!

X

Заявка принята, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Внимание!
На этом сайте используются файлы cookie. Мы собираем их для анализа трафика и улучшения работы сайта.