Охота в Македонии

Охота в Македонии

герб Македонии
Северная Македония – одно из шести государств, образовавшихся после распада Социалистической Федеративной Республики Югославии. До урегулирования спора с Афинами о госнаименовании внутри страны и в ее отношениях с большинством иностранных государств использовалось конституционное название «Республика Македония».
Государственный язык - македонский и албанский. Языки других национальностей (турецкий, цыганский, сербский) используются как второй официальный в муниципалитетах, где на них говорит не менее 20% населения.
Население: страны насчитывает 2 млн чел. (оценочные данные на конец 2018 г.) и состоит из македонцев – 64,2%, албанцев – 25,2%, турок – 3,8%, цыган – 2,7%, сербов – 1,8%, бошняков – 0,8%, валахов – 0,5%, прочие – 1%. Денежной единицей в Северной Македонии является денар, официальный курс которого с января 2002 г. жестко привязан к евро (на уровне 61,5 денара за 1 евро).
Климат: Лето в межгорных котловинах жаркое и без осадков. Температура держится в пределах от +18 до +22 градусов. В горах погода Македонии более изменчива. Температура может опускаться до +15 градусов, возможны внезапные кратковременные осадки в виде дождей. В зимний период температура редко опускается ниже -3 градусов. В горных котловинах выпадает около 300 мм осадков, а в горах их количество составляет около 1700 мм в год. С конца ноября и до середины марта в горах присутствует снежный покров.
Сезон охоты: с сентября по январь
Охотничьи особенности:нужно написать

ПРОГРАММА ТУРА КОРРЕКТИРУЕТСЯ

В данный момент идёт изменение программы тура, следите за обновлениями либо свяжитесь с нами для получения актуальной информации


Охотничьи животные данного тура
Получить актуальные цены

Спасибо!

X

Заявка принята, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!