Охота в Швеции

Охота в Швеции

герб Швеции
Швеция крупнейшая (528 447 кв.км) страна Северной Европы. Сравнительно ровный рельеф испещрен множеством озер с тысячами островов и длинной горной цепью на северо-западе. 77% территории занимает суша. 53% покрыто лесами, 17% – горами, 9% – реками и озерами.
Государственный язык – шведский (относится к скандинавской ветви германских языков). С 2000 г. в качестве языков нацменьшинств в Швеции признаны все формы саамского языка, финский, меянкиели (торнедальский вариант финского), романи (язык цыган) и идиш.
Население: – 10,3 млн чел. Плотность – порядка 25 чел./кв.км. В городах проживает 87% населения, большая часть – в центральной и южной частях страны.
Климат: благодаря теплому атлантическому течению Гольфстрим умеренный и в целом теплее, чем в других странах, расположенных на тех же широтах: в северной части континентальный, в средней и южной – переходный от морского к континентальному
Сезон охоты: c сентября по декабрь
Охотничьи особенности:Нужно написать

ПРОГРАММА ТУРА КОРРЕКТИРУЕТСЯ

В данный момент идёт изменение программы тура, следите за обновлениями либо свяжитесь с нами для получения актуальной информации


Охотничьи животные данного тура
Получить актуальные цены

Спасибо!

X

Заявка принята, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Внимание!
На этом сайте используются файлы cookie. Мы собираем их для анализа трафика и улучшения работы сайта.