Приморский край

Наши фото из Приморья

{/modal}
Охота в Приморском крае
герб Приморского края
Приморский край Приморский край был образован 20 октября 1938 года указом Президиума Верховного Совета СССР. Имеет площадь 165 тысяч квадратных километров
Население: Численность населения края по данным Росстата составляет 1 877 844[6] чел. (2021). Плотность населения — 11,40 чел./км2 (2021).
Климат: Зима сухая и холодная с ясной погодой. Весна продолжительная, прохладная, с частыми колебаниями температуры. Лето тёплое и влажное, на летние месяцы приходится максимум количества осадков, в некоторых районах до 90 % годовых осадков. Осень как правило тёплая, сухая, с ясной погодой. Летом преобладают южные ветра с Тихого океана, а зимой северные, приносящие холодную, но ясную погоду с континентальных районов. Основная особенность — летом обильные осадки и туман. Лето — пора тайфунов, эти тропические циклоны каждый год посещают край, нанося порой огромный ущерб инфраструктуре края и сельскому хозяйству. Средняя температура июля +17…+26 °C. Самое холодное лето в крае — на Восточном побережье Приморья из-за холодного Приморского течения, на побережье Татарского пролива. Самое жаркое на Приханкайской равнине. Абсолютный максимум +41 °C зарегистрирован в Пограничном районе. Средняя температура января от −8 °C до −18 °C на побережье, что в паре со влажностью и ветрами понижает её в 2 раза, а в материковых районах, с более сухим климатом, температура иногда доходит до −38 °C, но ветра более слабые.

ОХОТА В ПРИМОРСКОМ КРАЕ

Охота в Приморское крае
Приморье… Край России. Самый юго-восточный ее район. Место, где встречаются север и юг, величайший материк Евразия и Тихий океан. Край удивительного сочетания разнообразия и противоречий: природных зон - от высокогорья до приозерных плавней и песчаных морских пляжей; фауны и флоры - от доисторического тритона и лотоса до тигра и тиса. Здесь соседствуют низменности и вулканические плато, богатейшие леса и каменистые пустыни, горные озера и глубоко врезанные в сушу морские заливы с экзотическими ландшафтами и необитаемыми островами. Под сенью кедрово-широколиственных лесов заповедников обитает множество хищников: красный волк, амурский барсук, непальская куница, соболь, рысь, росомаха, черный гималайский и бурый медведи (на них разрешена охота), и, конечно же, знаменитые дальневосточный леопард и амурский тигр. Из копытных животных здесь встречаются: пятнистый олень, изюбрь, косуля, кабан (все они являются охотничьими видами), в северной части – амурский лось.
Сезон охоты

апрель-май и август-октябрь, в зависимости от приоритетных трофеев.

Характеристики тура
Состав группы

1-3 охотника, 1-3 сопровождающих.

Предварительное расписание
Охотничьи животные Приморского края
Получить актуальные цены

Спасибо!

X

Заявка принята, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!