Охота в Англии

Охота в Англии

англия2
Англия омывается Северным, Ирландским, Кельтским и Гебридским морями.
Государственный язык - английский. Языки, имеющие статус региональных: валлийский, ирландский, шотландский гэльский, скотс, ольстерский скотс, корнуольский.
Население: 65,64 млн чел. (на январь 2018 г., 22-е место в мире). Англия (84%), Уэльс (4,8%), Шотландия (8,3%) и Северная Ирландия (2,9%).
Климат: Великобритания относится к области умеренно-континентального климата морского типа, который характеризуется теплой зимой и нежарким летом. Температура здесь редко поднимается до +30 и опускается ниже -10, а большую часть года она колеблется между +10 и +20.
Сезон охоты:
Косуля: 1 апреля – 31 октября;
Олень Мунтжак: весь год;
Лань: 1 августа – 30 апреля;
Пятнистый олень: 1 августа – 30 апреля;
Благородный олень: 1 августа – 30 апреля. В Англии возможна зимняя охота на оленей.
Интересно:Традиционная охота называется Крейгихоуви Шут (Craigiehowie shoot), её исторические корни уходят во времена расцвета династии Стюартов (XV-XVII века).Современная Крейгихоуви устраивается на французских куропаток и английских фазанов на территории живописного устья реки Дорнох недалеко от Инвернеса.

ОХОТА НА ГУСЯ В ШОТЛАНДИИ

Охота в Шотландии
В данной программе мы предлагаем вам охоту на гуся в графстве Абердиншир. В этот район Шотландии ежегодно на зимовку прилетают тысячи гусей. Егеря заранее определяют кормовые поля, после чего, в особо перспективных местах устраивают засидки и расставляют чучела. Группу охотников сопровождают гиды, которые помогают подманить гусей на расстояние верного выстрела, а так же собрать битых птиц.
Помимо утренней охоты на гуся, днем можно поохотиться с легавыми собаками на фазана, куропатку, вальдшнепа, а так же на кроликов. Вечером, по желанию охотников организуется охота на гусей и уток на водоемах. Оружие и патроны для охоты можно взять в аренду на месте.
Обычно, проживание организуется в гостинице 3*. По предварительному заказу, можно организовать проживание в замке, в том числе в эксклюзив.

Сезон охоты

с 15 сентября по 31 января

Характеристики тура
Состав группы

4-10 охотников

Предварительное расписание
Охотничьи животные Англии
Получить актуальные цены

Спасибо!

X

Заявка принята, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!